轴承厂logo
联系我们
轴承知识
轴承是用来支撑的部件,也是用来支承轴上回转的零件,轴承的种类按摩擦性质 …
 当前位置:联系我们 > 联系我们
 联系我们
 

优异(EOE) 在中国

大连优异(EOE)轴承科技有限公司
地址:中国大连经济技术开发区淮河中路149号


公司总机:+86-411-8551 9998
公司传真:+86-411-8558 1113
移动电话:+86-159 0411 0440
公司邮箱:
China@eoebearings.com
销售邮箱:Sales@eoebearings.com
国际贸易:+86-411-8556 1117
出口传真:+86-411-8558 1113
移动电话:+86-159 0411 6316
出口部邮箱:
Roc@eoebearings.com
技术中心:+86-411-8550 1115
技术中心邮箱:
Technology@eoebearings.com
中文官网:www.EOEbearings.cn
英文官网:www.EOEbearings.com

 

浙江优异(EOE)轴承科技有限司   
地址:浙江省新昌县澄潭工业园区新优异路14号


公司总机:+86-575-8668 5123
公司传真:+86-575-8612 2789
移动电话:+86-159 5854 9123
公司邮箱:
China@eoebearings.com
销售邮箱:Sales@eoebearings.com
国际贸易:+86-575-8616 5567
出口部邮箱
Dana@eoebearings.com
中文官网:www.EOEbearings.cn
英文官网:www.EOEbearings.com


 

EOE美国总部

美国优异轴承公司
EOE BEARINGS USA LLC
 


集团总部 - 美国硅谷
Add / 地址 : 71390 Rainbow Dr, San Jose, CA95129
United States
Tel / 电话 : +1-408-809 0666 (全球市场)
Fax / 传真 : +1-408-809 0555
E-Mail / 邮箱 :
Sales@eoebearings.com
Official website / 集团网站 :www.EOEbearings.com


销售部门 - 美国加州
Add / 地址 : 39899 Balentine Dr, Suite 200 Newark,
CA 94560 United States
Tel / 电话 : +1-510-603 3999 (仅限美国市场)
E-Mail / 邮箱 :
Cindy@eoebearings.com


总部工厂 - 美国奥克兰
Add / 地址 : 7801 Edgewater Dr, Oakland, CA 94621
United States
Tel / 电话 : +1-510-519 9555
E-Mail / 邮箱 :
Info@eoebearings.com


技术研发中心 - 美国硅谷
Add / 地址 : 565-B Cherrywood Dr, Sunnyvale,
CA 94087 United States
Tel / 电话 : +1-408-809 0111
E-Mail / 邮箱 :
Technology@eoebearings.com

 

 

 

©优异公司 版权所有